Запчасти для бензопил Husqvarna 340,345,350
Многие запчасти на бензопилу Хускварна серий 340, 345, 350 идентичны и взаимозаменяемы. Инженера компании продумали все, чтобы пользователю было просто и комфортно эксплуатировать инструмент. К тому же, такое решение значительно снизило цены запчастей бензопилы Хускварна.
Основные запчасти на бензопилу Хускварна
Некоторые детали бензопилы берут на себя большую нагрузку: защищают двигатель или активно участвуют в процессе распилки. И потому они более подвержены износу. Соответственно, детали стоит менять чаще, чем другие. К таковым комплектующим относятся:
• расходные элементы (фильтра, звездочки, сальники, ролики);
• часто эксплуатируемые детали (пружина старта, кольцо поршневое, подшипники, маслонасос, муфта, модуль зажигания, стартер и пр.);
• несущие основную нагрузку при работе (карбюратор, двигатель).
Большая часть деталей и рабочих элементов в моделях бензопил Хускварна 340, 345 и 350 совместимы. Разработчики использовали одну базу во всех трех моделях. Но есть важное различие - цилиндр. В моделях пил 340 и 345 цилиндры одинаковые по установочному месту, отличаются только диаметром. На бензопилу Хускварну 340 подходит цилиндр 40 мм диаметром, а на 345 – 42 мм. В модели 350 он кардинально другой: меньших размеров и установка осуществляется на подставку-картер. В 350 серии пилы Хускварна цилиндр имеет диаметр 44 мм.
Цены запчастей бензопилы Хускварна зависят от материала и технологии изготовления. Интернет-магазин «Запчасти и аксессуары для мототехники» рекомендует купить запчасти на бензопилу Хускварна оригинальные, предусмотренные заводом-производителем.
Как сделать правильный выбор запчастей
На «витрине» нашего интернет-магазина Вы самостоятельно можете подобрать необходимые запчасти на бензопилу Husqvarna. Всего лишь достаточно зайти в соответствующий раздел «Запчасти к бензопиле Хускварна 340, 345, 350» и выбрать детали, которые Вас интересуют.
Позвоните нашим менеджерам для оформления заказа, и магазин отправит Вам выбранные запчасти в кратчайшие сроки. Если остались технические вопросы, не откладывайте их! Свяжитесь с нашими специалистами прямо сейчас! Квалифицированный персонал предоставит Вам точную и бесплатную консультацию по подбору запчастей на бензопилу Хускварна моделей 340, 345, 350.

Поиск